Среда, 19 августа 2020 07:01

20 августа состоится финал VIII республиканской олимпиады учителей математики «КУБ»

     В соответствии с Положением о республиканской олимпиаде учителей математики «КУБ», утвержденным приказом Министерства образования и науки Республики Калмыкия от 06.03.2018 года № 286, на основании приказа Министерства образования и науки Республики Калмыкия от 2.06.2020 №549 «Об организации и проведении VIII республиканской олимпиады учителей математики «КУБ» 13 августа 2020 года состоялся заочный тур VIII республиканской олимпиады учителей математики «КУБ».

 

      В оргкомитет олимпиады поступило 30 заявок из 11 районов республики и г.Элисты, не поступили заявки от учителей математики Черноземельского и Октябрьского районов. 

      В заочном туре олимпиаде приняли участие 29 учителей математики: г.Элиста-2, Лаганский район-3, Городовиковский район-2, Целинный район-4, Юстинский район-2, Яшалтинский район-1, Кетченеровский район-4, Приютненский район-2, Ики-Бурульский район-1, Малодербетовский район-3, Сарпинский район-4, Яшкульский район-1.

    На основании приказа Министерства образования и  науки Республики Калмыкия от 17.08.2020 №772 «Об  итогах заочного тура  VIII республиканской олимпиады учителей  математики «КУБ», на основании  протокола жюри олимпиады от 14.08.2020 года  №1 и решения  оргкомитета олимпиады  (протокол   от 14.08.2020 года  №1) определены 15  участников  очного тура  олимпиады  из г.Элисты и 8 районов республики, который состоится 20 августа 2020 года  на базе МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия личностно-ориентированного обучения и воспитания».

    В прошлом году победителем республиканской олимпиады учителей математики «КУБ» стала Пюрбееев Адьян Валериевич, учитель математики ЧОУ ОШ «Перспектива», который стал двукратным победителем олимпиады в 2018 и 2091 годах.

     Победители и призеры олимпиады   определяются на основании результатов работы жюри, которые заносятся в итоговую таблицу. Победители и призеры олимпиады становятся экспертами и членами жюри различных математических олимпиад и конкурсов, проводимых министерством.

      Торжественная церемония награждения победителя и призеров VIII республиканской олимпиады учителей математики «КУБ» состоится в День Учителя в октябре текущего года. 

Программа проведения   олимпиады

Заезд, регистрация.

8.00-8.30

Торжественное открытие VII республиканской  олимпиады учителей  математики «КУБ»

8.30-8.50

Выполнение олимпиадных заданий

9.00 –13.00

Шифровка работ.

Проверка олимпиадных работ

13.00-16.00

Состав участников второго этапа VIII республиканской олимпиады учителей математики «КУБ»

ФИО

Муниципалитет

Образовательная организация

Должность

1.    

Бальджиков Басан Бадминович

Целинный район

МОКУ «Бага-Чоносовская средняя общеобразовательная школа имени Боован Бадмы»

учитель математики

2.    

Ходжигорова Гиляна Николаевна

Целинный район

МОБУ «Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова»

учитель математики

3.    

Нюгнеева Екатерина Борисовна

Кетченеровский район

МКОУ «Шин-Мерская средняя общеобразовательная школа им.Б.М.Басанова»

учитель математики

4.    

Дорджиева Елена Бадма-Халгаевна

Сарпинский район

МКОУ «Шарнутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С.Санджарыкова»

учитель математики

5.    

Нюдльчиева Антонина Лиджиевна

Кетченеровский район

МКОУ «Гашун-Бургустинская средняя общеобразовательная школа»

учитель математики

6.    

Худагулова Лидия Борисовна

Целинный район

МОБУ «Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова»

учитель математики

7.    

Нохаева Саглара Сергеевна

Приютненский район

МКОУ «Ульдючинская сельская национальная гимназия им.О.Д.Мукаевой»

учитель математики

8.    

Модункаева Виктория Bасильевна

Целинный район

МОБУ «Троицкая гимназия им.Б.Б.Городовикова»

учитель математики

9.    

Улюмджиева Наталья Бадмаевна

Юстинский район

МКОУ «Цаганаманская гимназия»

учитель математики

10.            

Пересадин Сергей Петрович

г.Городовиковск,

Городовиковский район

МКОУ «Городовиковская многопрофильная гимназия им.Б.Б.Городовикова»

учитель математики

11.            

Даржаа Мария Алексеевна

Малодербетовский район

МКОУ «Малодербетовская гимназия им.Б.Б.Бадмаева»

учитель математики

12.            

Менкеева Надежда Зулаевна

Кетченеровский район

МКОУ «Кегультинская средняя общеобразовательная школа»

учитель математики

13.            

Козаев Руслан Дольганович

Лаганский район

МКОУ «Джалыковская средняя общеобразовательная школа им.Бембетова Т.О.»

учитель математики

14.            

Кек-Манджиев Адьян Владимирович

г.Лагань,

Лаганский район

МКОУ  «Лаганская средняя общеобразовательная школа №1 им.Люлякина И.М.»

учитель математики

15.            

Сидоренко Наталья Васильевна

г.Элиста

МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия личностно-ориентированного обучения и воспитания»

учитель математики

Меню